ARMARIO CON PUERTAS CORREDERAS
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Patas en acero inox regulables.
| Encimera sin peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 79 kg |
| Peso bruto | 83 kg |
| Ancho embalaje | 175 cm |
| Altura embalaje | 105 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 170 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 170x70x90 cm |
| Embalaje | 175x72x105 cm |