ARMARIO CONTENEDOR VOLCABLE CON PETO POSTERIOR
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Versión con peto posterior, sacado en una sola pieza con la encimera, altura de 10 cm Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con contenedor volcable abisagrado en la parte inferior y móvil. Patas en acero inox regulables.
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 48 kg |
| Peso bruto | 52 kg |
| Ancho embalaje | 50 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimenesiones | 40x60x100 cm |
| Embalaje | 50x70x110 cm |