ARMARIO CONTENEDOR VOLCABLE SIN ENCIMERA
Sin encimera. Estructura autoportante en acero inox 18-10, satinado. Puerta batiente con doble pared. Predispuestos para la fijación en panel de apoyo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con contenedor volcable abisagrado en la parte inferior y móvil. Patas en acero inox regulables.
| Sin encimera | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 45 kg |
| Peso bruto | 50 kg |
| Ancho embalaje | 50 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 40x70x86 cm |
| Embalaje | 50x72x96 cm |