ARMARIO CONTENEDOR VOLCABLE
Encimera de 54 mm de grosor, realizada en acero inoxidable AISI 304 scotchbrite satinado espesor 12/10 mm, panel de apoyo fonoabsorbente hydrófugo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con contenedor volcable abisagrado en la parte inferior y móvil. Patas en acero inox regulables.
| Encimera sin peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 48 kg |
| Peso bruto | 52 kg |
| Ancho embalaje | 50 cm |
| Altura embalaje | 100 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimenesiones | 40x60x90 cm |
| Embalaje | 50x70x100 cm |