ARMARIO PARA VAJILLAS CON PUERTAS CORREDERAS
Armario para vajillas. Estructura autoportante con laterales, trasera, puertas, fondo y entrepaños intermedios en chapa de acero inox AISI 304 satinado plegada y en frío. Puertas correderas. Patas en acero inox regulables. Patas en acero inox regulables.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 190 kg |
| Peso bruto | 212 kg |
| Ancho embalaje | 210 cm |
| Altura embalaje | 180 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Altura | 170 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 200x70x170 cm |
| Embalaje | 210x72x180 cm |