ARMARIO PARA VAJILLAS Y CESTOS, PUERTAS CORREDERAS
Armario para vajillas. Estructura autoportante con laterales, trasera, puertas, fondo y entrepaños intermedios en chapa de acero inox AISI 304 satinado plegada y en frío. Puertas correderas. Patas en acero inox regulables. Adecuado para insertar cestas de lavavajillas. Patas en acero inox regulables.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 160 kg |
| Peso bruto | 182 kg |
| Ancho embalaje | 165 cm |
| Altura embalaje | 180 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Altura | 170 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 160x70x170 cm |
| Embalaje | 165x72x180 cm |