ARMARIO SIN ENCIMERA 4 CAJONES
Sin encimera. Estructura autoportante en acero inox 18-10, satinado. Puerta batiente con doble pared. Predispuestos para la fijación en panel de apoyo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304, satinado. Cajones con guías telescópicas en acero inox, para cubetas GN 1/1 GN h, mm 100. Patas en acero inox regulables.
| Sin encimera | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 30 kg |
| Peso bruto | 35 kg |
| Ancho embalaje | 50 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 40x70x86 cm |
| Embalaje | 50x72x96 cm |