ARMARIO SIN ENCIMERA CON CAJÓN
Estructura autoportante de acero inoxidable AISI 304 satinado, con cajón. Predispuesto para el pasaje de impiantos mecanicos con retro abierto.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 35 kg |
| Peso bruto | 45 kg |
| Ancho embalaje | 74 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 70x70x86 cm |
| Embalaje | 74x72x96 cm |