ARMARIO SIN ENCIMERA CON PUERTA BATIENTE
Predispuesto para el pasaje de impiantos mecanicos con retro abierto.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 50 kg |
| Peso bruto | 60 kg |
| Ancho embalaje | 84 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 74 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 80x70x86 cm |
| Embalaje | 84x74x96 cm |