ARMARIO SIN ENCIMERA PUERTAS CORREDERAS EN DOS FRENTES
Sin encimera. Estructura autoportante en acero inox 18-10, satinado. Puerta batiente con doble pared. Predispuestos para la fijación en panel de apoyo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Abertura bilateral. Patas en acero inox regulables.
| Apertura en dos frentes | si |
| Sin encimera | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 60 kg |
| Peso bruto | 70 kg |
| Ancho embalaje | 120 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 110 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 110x70x86 cm |
| Embalaje | 120x72x96 cm |