ARMARIO SIN ENCIMERA PUERTAS CORREDERAS EN DOS FRENTES
Sin encimera. Estructura autoportante en acero inox 18-10, satinado. Puerta batiente con doble pared. Predispuestos para la fijación en panel de apoyo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Abertura bilateral. Patas en acero inox regulables.
| Sin encimera | si |
| Apertura en dos frentes | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 60 kg |
| Peso bruto | 70 kg |
| Ancho embalaje | 150 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 140 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 140x70x86 cm |
| Embalaje | 150x72x96 cm |