ARMARIO SIN ENCIMERA PUERTAS CORREDERAS EN DOS FRENTES
Sin encimera. Estructura autoportante en acero inox 18-10, satinado. Puerta batiente con doble pared. Predispuestos para la fijación en panel de apoyo. Estructura autoportante en acero inox AISI 304 satinado, con puertas correderas con doble pared, repisa intermedia con omegas de refuerzo. Abertura bilateral. Patas en acero inox regulables.
| Apertura en dos frentes | si |
| Sin encimera | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 105 kg |
| Peso bruto | 110 kg |
| Ancho embalaje | 210 cm |
| Altura embalaje | 96 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 200x70x86 cm |
| Embalaje | 210x72x96 cm |