ASPIRADOR MONOFÁSICO 1600 M3
Aspirador de cajón con electroventilador de doble aspiración, con motor monofásico directamente acoplado al rotor, instalado en un plenum realizado con bastidor en tubular de aluminio y cubierto con paneles en chapa plastificada de doble estrato, con aislamiento interno en poliuretano expandido y un lado abrible para inspección.
| Capacidad extracción | m³/h 1600 |
| Voltaje | 230V 1N~ / 240V 1N~ / 50Hz |
| Peso neto | 33 kg |
| Peso bruto | 36 kg |
| Ancho embalaje | 50 cm |
| Altura embalaje | 70 cm |
| Profundidad embalaje | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Potencia electrica | 0,18 kW |
| Dimenesiones | 50x50x50 cm |
| Embalaje | 50x50x70 cm |