ASPIRADOR MONOFÁSICO 2500 M3
Aspirador de cajón con electroventilador de doble aspiración, con motor monofásico directamente acoplado al rotor, instalado en un plenum realizado con bastidor en tubular de aluminio y cubierto con paneles en chapa plastificada de doble estrato, con aislamiento interno en poliuretano expandido y un lado abrible para inspección.
| Capacidad extracción | m³/h 2500 |
| Voltaje | 230V 1N~ / 240V 1N~ / 50Hz |
| Peso neto | 35 kg |
| Peso bruto | 40 kg |
| Ancho embalaje | 60 cm |
| Altura embalaje | 80 cm |
| Profundidad embalaje | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Potencia electrica | 0,42 kW |
| Dimenesiones | 60x60x60 cm |
| Embalaje | 60x60x80 cm |