CAJÓN APILABLE DE ACERO INOX GN 1/1
Cajón fabricado íntegramente en acero inoxidable AISI 304. Fijado sobre guías deslizantes de acero inoxidable. Apto para mesas de trabajo, apilable hasta 3 cajones. Adecuado para contenedores GN 1/1 h=150 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 8 kg |
| Peso bruto | 10 kg |
| Ancho embalaje | 41 cm |
| Altura embalaje | 23 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 40x70x21 cm |
| Embalaje | 41x72x23 cm |