CAJÓN APILABLE DE ACERO INOX GN 1/1
| Voltaje | . |
| Peso neto | 7 kg |
| Peso bruto | 9 kg |
| Ancho embalaje | 40 cm |
| Altura embalaje | 25 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimenesiones | 40x60x21 cm |
| Embalaje | 40x70x25 cm |