CAJÓN DE ACERO INOX 13 LITROS
Cajón fabricado íntegramente en acero inoxidable AISI 304. Fijado sobre guías deslizantes galvanizadas. Adecuado para mesas de trabajo con profundidad de 600 + 700 mm. No apilable.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 7 kg |
| Peso bruto | 9 kg |
| Ancho embalaje | 40 cm |
| Altura embalaje | 14 cm |
| Profundidad embalaje | 65 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Altura | 12,1 cm |
| Profundidad | 58,5 cm |
| Dimenesiones | 38x58,5x12,1 cm |
| Embalaje | 40x65x14 cm |