CAMPANA AUTOASPIRADORA CENTRALE CON FILTRO A LABERINTO LÍNEA A DOS AGUAS
Construída en acero inox AISI 304 satinado a traves soldadura a puntos. Panel de mandos digital con variador de velocidad. Unión de canaleta moldeada con grifo para la recuperación de los grasos condensados. Equipada con accesorios por la fijación y 8 filtros a laberinto en acero inox AISI 304.
| Capacidad extracción | m³/h. 3000 |
| Hst | mm/H2O 15 |
| Colocación | centrale |
| Profundidad | 200 cm |
| Voltaje | 230V 1N~ / 50Hz |
| Peso neto | 113 kg |
| Peso bruto | 163 kg |
| Ancho embalaje | 250 cm |
| Altura embalaje | 55 cm |
| Profundidad embalaje | 217 cm |
| Ancho | 240 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 200 cm |
| Potencia electrica | 0,42 kW |
| Altura alimentación electrica | 260 cm |
| Dimenesiones | 240x200x45 cm |
| Embalaje | 250x217x55 cm |