CAMPANA AUTOASPIRADORA DE PARED CON FILTRO A LABERINTO LÍNEA A DOS AGUAS
Construída en acero inox AISI 304 satinado a traves soldadura a puntos. Panel de mandos digital con variador de velocidad. Unión de canaleta moldeada con grifo para la recuperación de los grasos condensados. Equipada con accesorios por la fijación y 5 filtros a laberinto en acero inox AISI 304.
| Capacidad extracción | m³/h. 2600 |
| Hst | mm/H2O 18 |
| Colocación | pared |
| Profundidad | 90 cm |
| Voltaje | 230V 1N~ / 50Hz |
| Peso neto | 85 kg |
| Peso bruto | 100 kg |
| Ancho embalaje | 290 cm |
| Altura embalaje | 105 cm |
| Profundidad embalaje | 54 cm |
| Ancho | 280 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Potencia electrica | 0,42 kW |
| Altura alimentación electrica | 260 cm |
| Dimenesiones | 280x90x45 cm |
| Embalaje | 290x54x105 cm |