CAMPANA CÚBICA CENTRAL CON FILTRO A LABERINTO
Campana completamente en acero inox 18-10 AISI 304 satinada,acabado Scotch-Brite.Cuerpo construido con soldadura por puntos.Equipada de filtros a laberinto en acero inox AISI 304 18-10, extraibles y fácilmente lavables. Recogida de los líquidos en los canales laterales con conexión/desagüe.Estandar:grifo desagüe de grasas y juego para el montaje central
| Colocación | central |
| Caudal en aspiración mc/h | 3600 |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 86 kg |
| Peso bruto | 106 kg |
| Ancho embalaje | 257 cm |
| Altura embalaje | 55 cm |
| Profundidad embalaje | 180 cm |
| Ancho | 240 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 170 cm |
| Dimenesiones | 240x170x45 cm |
| Embalaje | 257x180x55 cm |