CAMPANA CÚBICA CENTRAL CON FILTRO A LABERINTO
Campana completamente en acero inox 18-10 AISI 304 satinada,acabado Scotch-Brite.Cuerpo construido con soldadura por puntos.Equipada de filtros a laberinto en acero inox AISI 304 18-10, extraibles y fácilmente lavables. Recogida de los líquidos en los canales laterales con conexión/desagüe.Estandar:grifo desagüe de grasas y juego para el montaje central
| Colocación | central |
| Caudal en aspiración mc/h | 6300 |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 218 kg |
| Peso bruto | 338 kg |
| Ancho embalaje | 417 cm |
| Altura embalaje | 55 cm |
| Profundidad embalaje | 250 cm |
| Ancho | 400 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 240 cm |
| Dimenesiones | 400x240x45 cm |
| Embalaje | 417x250x55 cm |