CAMPANA CÚBICA DE PARED CON FILTRO A LABERINTO
Campana completamente en acero inox 18-10 AISI 304 satinada.Cuerpo construido con soldadura por puntos. Equipada de filtros a laberinto en acero inox AISI 304 18-10, extraibles y fácilmente lavables.Recogida de los líquidos en los canales laterales con conexión/desagüe. Grifo desagüe de grasas y juego para el montaje de pared.
| Colocación | pared |
| Caudal en aspiración mc/h | 3000 |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 78 kg |
| Peso bruto | 108 kg |
| Ancho embalaje | 290 cm |
| Altura embalaje | 55 cm |
| Profundidad embalaje | 147 cm |
| Ancho | 280 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 130 cm |
| Dimenesiones | 280x130x45 cm |
| Embalaje | 290x147x55 cm |