CAMPANA CENTRAL PARA ASPIRADOR MONOFÁSICO
Construída en acero inox AISI 304 satinado a traves soldadura a puntos. Unión de canaleta moldeada con grifo para la recuperación de los grasos condensados. Equipada con accesorios por la fijación y 10 filtros a laberinto en acero inox AISI 304.
| Profundidad | 130 cm |
| Colocación | centrale |
| Capacidad | 2600 m³/h |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 70 kg |
| Peso bruto | 80 kg |
| Ancho embalaje | 290 cm |
| Altura embalaje | 55 cm |
| Profundidad embalaje | 150 cm |
| Ancho | 280 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 130 cm |
| Dimenesiones | 280x130x45 cm |
| Embalaje | 290x150x55 cm |