CAMPANA CENTRAL PARA ASPIRADOR MONOFÁSICO
Construída en acero inox AISI 304 satinado a traves soldadura a puntos. Unión de canaleta moldeada con grifo para la recuperación de los grasos condensados. Equipada con accesorios por la fijación y 12 filtros a laberinto en acero inox AISI 304.
| Profundidad | 130 cm |
| Colocación | centrale |
| Capacidad | 3000 m³/h |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 80 kg |
| Peso bruto | 90 kg |
| Ancho embalaje | 330 cm |
| Altura embalaje | 55 cm |
| Profundidad embalaje | 150 cm |
| Ancho | 320 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 130 cm |
| Dimenesiones | 320x130x45 cm |
| Embalaje | 330x150x55 cm |