CAMPANA CON FILTRO A LABERINTO, DE PARED Y PERFIL SNACK
Construída en acero inox AISI 304 satinado a traves soldadura a puntos. Unión de canaleta moldeada con grifo para la recuperación de los grasos condensados. Equipada con accesorios por la fijación y 3 filtros a laberinto en acero inox AISI 304. Perfil "Snack" con volumen reducido.
| Profundidad | 90 cm |
| Volumen reducido | si |
| Colocación | pared |
| Capacidad | 1600 m³/h |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 36 kg |
| Peso bruto | 41 kg |
| Ancho embalaje | 170 cm |
| Altura embalaje | 55 cm |
| Profundidad embalaje | 110 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Dimenesiones | 160x90x45 cm |
| Embalaje | 170x110x55 cm |