CAMPANA CON FILTRO A LABERINTO, DE PARED Y PERFIL SNACK
Construída en acero inox AISI 304 satinado a traves soldadura a puntos. Unión de canaleta moldeada con grifo para la recuperación de los grasos condensados. Equipada con accesorios por la fijación y 5 filtros a laberinto en acero inox AISI 304. Perfil "Snack" con volumen reducido.
| Volumen reducido | si |
| Capacidad | 2600 m³/h |
| Colocación | pared |
| Profundidad | 90 cm |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 68 kg |
| Peso bruto | 76 kg |
| Ancho embalaje | 290 cm |
| Altura embalaje | 55 cm |
| Profundidad embalaje | 110 cm |
| Ancho | 280 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Dimenesiones | 280x90x45 cm |
| Embalaje | 290x110x55 cm |