COLLAR DE ESCAPE DE VAPORES SOBRE PROTECCION
Fabricada en acero inox AISI 304, favorece la salida de los vapores por medio de canalisación a una campana. De ordenar con la lavavajilla. Se entrega montado.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 5 kg |
| Peso bruto | 40 kg |
| Ancho embalaje | 45 cm |
| Altura embalaje | 45 cm |
| Profundidad embalaje | 45 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Altura | 45 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Dimenesiones | 40x40x45 cm |
| Embalaje | 45x45x45 cm |