CONDENSACIÓN VAPORES
Módulo para lavavaijllas de cinta. Estructura realizada en acero inox AISI304. De ordenar con la lavavajilla. Se entrega montado. Es útil para la aspiración y la condensación de los vapores del lavado.
| Voltaje | 400V 3N~ / 50Hz |
| Peso neto | 100 kg |
| Peso bruto | 120 kg |
| Ancho embalaje | 40 cm |
| Altura embalaje | 50 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Potencia electrica | 0,2 kW |
| Agua fría | 360 l/h |
| Altura alimentación agua fría | 20 cm |
| Temperatura agua | 15 °C |
| Dimenesiones | 30x60x40 cm |
| Embalaje | 40x70x50 cm |