CONDUCTO TERMINAL GALVANIZADO A SECCIÓN CIRCULAR
Conducto galvanizado a sección circular, diamétro 30 cm, espesor 8/10 mm, ancho 50 cm,con rede.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 2 kg |
| Peso bruto | 3 kg |
| Ancho embalaje | 30 cm |
| Altura embalaje | 52 cm |
| Profundidad embalaje | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Altura | 50 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimenesiones | 30x30x50 cm |
| Embalaje | 30x30x52 cm |