CUBETA DE ACERO INOX GN 1/1, ALTURA 6, 5 CM
Cubeta en acero inox 18-10, estampada, cantos redondeados y acabado pulido. Perfilado en el borde superior. Tamaño GN 1/1.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 1,3 kg |
| Peso bruto | 1,5 kg |
| Ancho embalaje | 54 cm |
| Altura embalaje | 7,5 cm |
| Profundidad embalaje | 33,5 cm |
| Ancho | 53 cm |
| Altura | 6,5 cm |
| Profundidad | 32,5 cm |
| Dimenesiones | 53x32,5x6,5 cm |
| Embalaje | 54x33,5x7,5 cm |