DISPOSITIVO DE CONEXIÓN REMOTA
Dispositivo para la conexión remota entre equipos y ordenadores (u otros dispositivos) de conformidad con las especificaciones exigidas por la normativa Industria 4.0. Conectado a la tarjeta electrónica del aparato, permite: la conexión al portal APO.LINK, la visualización del estado de la máquina en tiempo real, la modificación de los parámetros de funcionamiento y el almacenamiento del historial de datos.
| Conectividad | compatible con: X-treme, Nex-to Plus*, Now, Flash,Ultra, Pastry & Bakery, Ice-Cream e Luxor Style |
| Notas | *Nex-to Plus solo para modelos producidos a partir del 08/01/2024 |
| Voltaje | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Peso neto | 0 kg |
| Peso bruto | 2,5 kg |
| Ancho embalaje | 26,5 cm |
| Altura embalaje | 10,5 cm |
| Profundidad embalaje | 21,5 cm |
| Ancho | 14,9 cm |
| Altura | 4,7 cm |
| Profundidad | 9,1 cm |
| Potencia electrica | 0,07 kW |
| Dimenesiones | 14,9x9,1x4,7 cm |
| Embalaje | 26,5x21,5x10,5 cm |