DOSIFICADORES DE DETERGENTE Y ABRILLANTADOR
Sistema autómatico para la regolación y dosificación de detergente y abrillantador. De ordenarse con la lavavajilla. Se entrega montado.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 5 kg |
| Peso bruto | 7 kg |
| Ancho embalaje | 30 cm |
| Altura embalaje | 40 cm |
| Profundidad embalaje | 40 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Potencia electrica | 0,1 kW |
| Dimenesiones | 20x30x30 cm |
| Embalaje | 30x40x40 cm |