ENCIMERA ÚNICA 285 CM
Plano de trabajo, h 54 mm, espesor 12/10, redon- deado construído en acero inox 18-10 satinado. Panel de apoyo fonoabsorbente idrófugo y ignífugo. Se puede combinar con muebles, muebles con cajones, mesas refrigeradas y contenedores volcables.
| Encimera sin peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 57 kg |
| Peso bruto | 62 kg |
| Ancho embalaje | 290 cm |
| Altura embalaje | 16 cm |
| Profundidad embalaje | 72 cm |
| Ancho | 285 cm |
| Altura | 5,4 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 285x70x5,4 cm |
| Embalaje | 290x72x16 cm |