ENTREPAÑO DE FONDO 140 CM
Construído en chapa de acero inox 18-10, satinada con omegas de refuerzo. Luz útil de 180 mm entre el suelo y el panel.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 8 kg |
| Peso bruto | 10 kg |
| Ancho embalaje | 70 cm |
| Altura embalaje | 10 cm |
| Profundidad embalaje | 140 cm |
| Ancho | 124,2 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 48,2 cm |
| Dimenesiones | 124,2x48,2x5 cm |
| Embalaje | 70x140x10 cm |