ENTREPAÑO DE FONDO 190 CM
Construído en chapa de acero inox 18-10, satinada con omegas de refuerzo. Luz útil de 180 mm entre el suelo y el panel.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 10 kg |
| Peso bruto | 10,6 kg |
| Ancho embalaje | 176 cm |
| Altura embalaje | 6 cm |
| Profundidad embalaje | 50 cm |
| Ancho | 174,2 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 48,2 cm |
| Dimenesiones | 174,2x48,2x5 cm |
| Embalaje | 176x50x6 cm |