ENTREPAÑO DE FONDO 60 CM
Construído en chapa de acero inox 18-10, satinada con omegas de refuerzo.Luz útil de 180 mm entre el suelo y el panel.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 2,5 kg |
| Peso bruto | 3 kg |
| Ancho embalaje | 48 cm |
| Altura embalaje | 5 cm |
| Profundidad embalaje | 48 cm |
| Ancho | 44,2 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 48,2 cm |
| Dimenesiones | 44,2x48,2x5 cm |
| Embalaje | 48x48x5 cm |