ENTREPAÑO DE FONDO 80 CM
Construído en chapa de acero inox 18-10, satinada con omegas de refuerzo. Luz útil de 180 mm entre el suelo y el panel.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 7 kg |
| Peso bruto | 8 kg |
| Ancho embalaje | 75 cm |
| Altura embalaje | 6 cm |
| Profundidad embalaje | 58 cm |
| Ancho | 72,7 cm |
| Altura | 3,7 cm |
| Profundidad | 52,6 cm |
| Dimenesiones | 72,7x52,6x3,7 cm |
| Embalaje | 75x58x6 cm |