ENTREPAÑO DE FONDO PARA MESA CON SENO 140 CM
Entrepaño en acero inox 18-10 satinado con omega de refuerzo. Paso entre suelo y entrepaño 180 mm. Dotado de hoyos para conexión al suelo y descarga. Espacio útil entre suelo y estante: 180 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 10 kg |
| Peso bruto | 9 kg |
| Ancho embalaje | 126 cm |
| Altura embalaje | 6 cm |
| Profundidad embalaje | 62 cm |
| Ancho | 124,2 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 58,2 cm |
| Dimenesiones | 124,2x58,2x5 cm |
| Embalaje | 126x62x6 cm |