ENTREPAÑO DE FONDO PARA MESA CON SENO 200 CM
Entrepaño en acero inox 18-10 satinado con omega de refuerzo. Paso entre suelo y entrepaño 180 mm. Dotado de hoyos para conexión al suelo y descarga. Espacio útil entre suelo y estante: 180 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 16 kg |
| Peso bruto | 14 kg |
| Ancho embalaje | 192 cm |
| Altura embalaje | 6 cm |
| Profundidad embalaje | 62 cm |
| Ancho | 184,2 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 58,2 cm |
| Dimenesiones | 184,2x58,2x5 cm |
| Embalaje | 192x62x6 cm |