ESTANTE INFERIOR PARA FREGADERO DE 120 CM
Fabricado en chapa de acero inoxidable AISI 304 satinado con refuerzo omega. Espacio útil entre suelo y estante: 180 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 7 kg |
| Peso bruto | 9 kg |
| Ancho embalaje | 125 cm |
| Altura embalaje | 8 cm |
| Profundidad embalaje | 48 cm |
| Ancho | 117,1 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 44,2 cm |
| Dimenesiones | 117,1x44,2x5 cm |
| Embalaje | 125x48x8 cm |