ESTANTE INFERIOR PARA FREGADERO DE 140 CM
Fabricado en chapa de acero inoxidable AISI 304 satinado con refuerzo omega. Espacio útil entre suelo y estante: 180 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 6 kg |
| Peso bruto | 8 kg |
| Ancho embalaje | 142 cm |
| Altura embalaje | 5 cm |
| Profundidad embalaje | 58 cm |
| Ancho | 137,1 cm |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 54,2 cm |
| Dimenesiones | 137,1x54,2x4 cm |
| Embalaje | 142x58x5 cm |