ESTANTE INFERIOR PARA FREGADERO DE 220 CM
Fabricado en chapa de acero inoxidable AISI 304 satinado con refuerzo omega. Espacio útil entre suelo y estante: 180 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 8 kg |
| Peso bruto | 9 kg |
| Ancho embalaje | 223 cm |
| Altura embalaje | 6 cm |
| Profundidad embalaje | 58 cm |
| Ancho | 217,1 cm |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 54,2 cm |
| Dimenesiones | 217,1x54,2x4 cm |
| Embalaje | 223x58x6 cm |