ESTANTE INFERIOR PARA MESA DE TRABAIO DE 100 CM
Fabricado en chapa de acero inoxidable AISI 304 satinado con refuerzo omega. Espacio útil entre suelo y estante: 180 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 4 kg |
| Peso bruto | 6 kg |
| Ancho embalaje | 100 cm |
| Altura embalaje | 5 cm |
| Profundidad embalaje | 53 cm |
| Ancho | 98,4 cm |
| Altura | 3,7 cm |
| Profundidad | 48,4 cm |
| Dimenesiones | 98,4x48,4x3,7 cm |
| Embalaje | 100x53x5 cm |