ESTANTE INFERIOR PARA MESA DE TRABAIO DE 200 CM
Fabricado en chapa de acero inoxidable AISI 304 satinado con refuerzo omega. Espacio útil entre suelo y estante: 180 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 7 kg |
| Peso bruto | 9 kg |
| Ancho embalaje | 188 cm |
| Altura embalaje | 8 cm |
| Profundidad embalaje | 53 cm |
| Ancho | 184,2 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 48,2 cm |
| Dimenesiones | 184,2x48,2x5 cm |
| Embalaje | 188x53x8 cm |