ESTANTE INFERIOR PARA MESA DE TRABAIO DE 210 CM
Fabricado en chapa de acero inoxidable AISI 304 satinado con refuerzo omega. Espacio útil entre suelo y estante: 180 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 12 kg |
| Peso bruto | 11 kg |
| Ancho embalaje | 202 cm |
| Altura embalaje | 6 cm |
| Profundidad embalaje | 62 cm |
| Ancho | 198,4 cm |
| Altura | 3,7 cm |
| Profundidad | 57,4 cm |
| Dimenesiones | 198,4x57,4x3,7 cm |
| Embalaje | 202x62x6 cm |