ESTRUCTURA PORTARREJILLAS ENGANCHADA COMBISTAR BX1
| Voltaje | . |
| Peso neto | 7 kg |
| Peso bruto | 8 kg |
| Ancho embalaje | 60 cm |
| Altura embalaje | 10 cm |
| Profundidad embalaje | 60 cm |
| Ancho | 66 cm |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Dimenesiones | 66x45x12 cm |
| Embalaje | 60x60x10 cm |