ESTRUCTURA PORTARREJILLAS ENGANCHADA COMBISTAR BX6
Estructura para 5 cubetas 60 x 40 CM en acero inox AISI 304. Paso 92 mm.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 4 kg |
| Peso bruto | 4,5 kg |
| Ancho embalaje | 9 cm |
| Altura embalaje | 46 cm |
| Profundidad embalaje | 61 cm |
| Ancho | 57 cm |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Dimenesiones | 57x45x12 cm |
| Embalaje | 9x61x46 cm |