FREGADERO A SOLDAR CM 80X50X25
Élaboración para integrar el fregader soldado al plano unico. Con el pedido tienen que fornir el dibujo cotizado con la posición del fregader.
| Voltaje | . |
| Peso neto | 8 kg |
| Peso bruto | 6 kg |
| Ancho embalaje | 80 cm |
| Altura embalaje | 25 cm |
| Profundidad embalaje | 50 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Dimenesiones | 80x50x25 cm |
| Embalaje | 80x50x25 cm |