FREGADERO SOBRE ARMARIO 1 SENO CM 60X50X30H
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Armario autosoportado sin trasera, con laterales, fondo y puertas en acero inoxidable AISI 304 satinado. Dimensions de la cuve cm: 60x50x30h
| Sin escurridor | si |
| Encimera con peto posterior | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 20 kg |
| Peso bruto | 23 kg |
| Ancho embalaje | 90 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 80 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimenesiones | 80x70x100 cm |
| Embalaje | 90x80x110 cm |