FREGADERO SOBRE ARMARIO 2 SENOS CM 40X40X25H
Encimera con peto posterior de 10 cm de altura, estampado en acero inoxidable AISI 304 satinado. Seno estampado, soldadura estanca en el plano de trabajo. Armario autosoportado sin trasera, con laterales, fondo y puertas en acero inoxidable AISI 304 satinado. Puertas correderas con doble pared. Dimensions des cuves cm: 40x40x25h
| Encimera con peto posterior | si |
| Sin escurridor | si |
| Voltaje | . |
| Peso neto | 30 kg |
| Peso bruto | 32 kg |
| Ancho embalaje | 110 cm |
| Altura embalaje | 110 cm |
| Profundidad embalaje | 70 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Agua fría | 960 l/h |
| Diámetro agua fría | 1/2" |
| Altura alimentación agua fría | 48 cm |
| Agua caliente | 960 l/h |
| Diámetro agua caliente | 1/2" |
| Altura alimentación agua caliente | 48 cm |
| Temperatura agua | 45 °C |
| Diámetro desagüe agua | 4 |
| Altura desagüe agua | 40 cm |
| Dimenesiones | 100x60x100 cm |
| Embalaje | 110x70x110 cm |